Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 13:27

Ющенко с глазу на глаз переговорит с лидерами отдельных фракций

Сегодня Президент Виктор Ющенко встречается с лидерами нескольких ведущих политических сил с целью обсуждения путей преодоления политического кризиса и возобновления полноценной работы Верховной Рады Украины.

Об этом сообщили в пресс-службе главы государства со ссылкой на информацию пресс-секретаря Президента Ирину Ванникову.

Президент обеспокоен, что ситуация в парламенте далека от стабильной, и депутаты не могут достичь компромисса по наиболее актуальным вопросам сегодняшнего дня, сказала пресс-секретарь главы государства.

"Президент неоднократно отмечал, что хочет видеть сильный и ответственный парламент, который мог бы эффективно работать в условиях нынешнего экономического и финансового кризиса, в частности, путем быстрого обновления пакета антикризисных мер", – сказала Ванникова, объясняя позицию Президента.

Пресс-секретарь отметила, что формат расширенных политических консультаций будет объявлен позже, после проведения первоочередных встреч с глазу на глаз с лидерами ключевых политических сил.

УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Ющенко с глазу на глаз переговорит с лидерами отдельных фракций». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть