Ексклюзивы
среда, 13 июня 2007 20:24

Ющенко ветировал 10 законов

Президент Украины Виктор Ющенко применил право вето к 10 законам, принятым Верховной Радой. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Президент вернул в Верховную Раду со своими предложениями принятые парламентом законы "О выкупе земельных участков частной собственности для общественных нужд и по мотивам общественной необходимости", "О Фонде государственного имущества Украины". "О внесении изменений в статью 10 Закона Украины "О государственных наградах Украины"

Кроме того Ющенко имеет замечания к принятым Радой изменениям к законам "Об исполнительном производстве"; "О государственной регистрации имущественных прав на недвижимое имущество и их ограничений"; "О винограде и виноградном вине"; к Кодексу Украины об административных правонарушениях относительно установления ответственности за нарушение законодательства о государственной регистрации нормативно-правовых актов; к некоторым законам Украины относительно обеспечения действенного контроля в сфере гражданской защиты и техногенной безопасности; в некоторые законодательные акты Украины по усыновлению"; к некоторым законам относительно обеспечения качества импортной сельскохозяйственной продукции, передает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко ветировал 10 законов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи