Ексклюзивы
четверг, 17 апреля 2008 09:39

Ющенко в Донецке съездит на стадион

Сегодня, 17 апреля, Президент Украины Виктор Ющенко посетит с рабочей поездкой Донецкую область. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Главной целью поездки Президента, по информации пресс-службы, является ознакомление с ходом строительства стадиона "Шахтер", который будет одной из арен проведения Евро-2012. Глава государства намерен предметно обсудить с соответствующими должностными лицами с планами действий по развитию согласно требованиям УЕФА всей инфраструктуры (аэропорта, отелей, авто- и электротранспорта, автостоянок и т.п.).

Также в Донецке президент Украины ознакомится с состоянием готовности к проведению независимого тестирования учащихся и примет участие во Всеукраинском совещании "С любовью и заботой к детям: Год национального усыновления".

Согласно программе визита президента в Донецк, распространенной Донецкой областной государственной администрацией, ознакомление с ходом строительства стадиона "Шахтер" значится третьим пунктом.

Журналистов на освещение этого мероприятия не пригласили – круг представителей СМИ ограничен фото и телеоператорами (в ограниченном количестве). Обсуждение с должностными лицами Донецкой области планов подготовки к Евро-2012 в программе ОГА не значится.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко в Донецке съездит на стадион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть