Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2007 19:06

Ющенко: Каждый день Мороз начинает с "красной карточки" касательно наших договоренностей

 Президент Виктор Ющенко заявляет, что в политических договоренностях между лидерами страны о проведении внеочередных парламентских выборов 30 сентября не было положения о сложении депутатских мандатов более 150 народными избранниками и обвиняет председателя Верховной Рады Александра Мороза в невыполнении политических договоренностей.

"Я информирую, что и до сего дня мне не понятна позиция Мороза, который, по сути, каждый день начинает с "красной карточки" по тем или иным обстоятельствам. Из того, что я слышу за последние две недели после подписания политического соглашения, мы и словом не обсуждали в рамках проведения политконсультаций. Саму тему о 82 статье (Конституции ) о формулировании заявлений более 150 депутатами, как инициативу принес сам Мороз", - заявил Ющенко в четверг в Брюсселе, передает Интерфакс.
Сейчас вы читаете новость «Ющенко: Каждый день Мороз начинает с "красной карточки" касательно наших договоренностей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть