Ексклюзивы
вторник, 13 мая 2008 11:47

Ющенко против переформатирования коалиции и перевыборов Рады

Ющенко против переформатирования коалиции и перевыборов Рады
Президент Виктор Ющенко категорически против досрочных параламентских выборов и переформатирования коалиции. Об этом он заявил во вторник в кулуарах Верховной Рады.

"Меня тревожит, что большой ажиотаж в действующей власти занимают вопросы выборов, конституции и вторых политических авантюр", - сказал Ющенко.

"Я понимаю, что сегодня очень актуальным среди определенных политических сил в том числе большинства стал вопрос проведения досрочных парламентских выборов, на что я хочу сказать категорическое нет!" - сказал Ющенко.

"Усилилась циркуляция мыслей относительно переформатирования колаиции. На что я хочу сказать - категорическое нет. Коалиция сформирована. Она взяла на себя ответственность за текущее состояние в государстве. Она эту ответственность должна нести", - отметил Ющенко.

"Никакие авантюры по переформатированию коалиции не пройдут", - отметил он.

Ющенко также отметил, что "в Украине должен быть политический покой".

"Мы с большими трудностями преодолеваем искусственно инициирующий процесс выборов в Киеве. Мы с большими трудами приостановили этот процесс еще в восьми центрах, где была инициирована аналогичная ситуация", - отметил он, пишет Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко против переформатирования коалиции и перевыборов Рады». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть