Ексклюзивы
вторник, 29 января 2008 11:16

Ющенко возложил венки к памятному знаку Героям Крут в Киеве (ФОТО)

Президент Украины Виктор Ющенко возложил цветы к памятному знаку Героям Крут в Киеве, сообщает пресс-служба главы государства.

К памятнику также были возложены венки от Верховной Рады Украины, Кабинета министров, Киевгорадминистрации и Киевобладминистрации. Участники церемонии почтили память погибших минутой молчания.

В мероприятии приняли участие председатель парламента Арсений Яценюк , первый вице-премьер Александр Турчинов , вице-премьер Иван Васюник , глава Киевской областной администрации, Вера Ульянченко, министры: обороны Юрий Ехануров , транспорта и связи Иосиф Винский, культуры и искусств Василий Вовкун, внутренних дел Юрий Луценко , образования и науки Иван Вакарчук, по делам семьи, молодежи и спорта, Юрий Павленко , здравоохранения Василий Князевич, а также представители других органов исполнительной власти, депутаты Верховной Рады.

Как сообщает пресс-служба Президента, в субботу Президент Украины осуществит рабочую поездку в Черниговскую обл. для чествования памяти погибших в битве под Крутами.

По поручению главы государства сегодня, ориентировочно в 12:30, группа работников Секретариата Президента Украины возложит цветы к могиле похороненных на Лукьяновском кладбище двух участников битвы под Крутами.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко возложил венки к памятному знаку Героям Крут в Киеве (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть