Ексклюзивы
среда, 13 июня 2007 16:30

Ющенко подписался под финансированием выборов, которое утвердил Рада

Президент Виктор Ющенко подписал изменения в государственный бюджет на 2007 год, предусматривающие выделение из бюджета 365 миллионов гривен на проведение внеочередных выборов в Верховную Раду.

Соответствующий закон за подписью Ющенко, принятый Верховной Радой 1 июня, пресс-служба президента обнародовала во вторник.

Этот указ устанавливает, что расходы на проведение внеочередных парламентских выборов "осуществляются в случае назначения внеочередных выборов народных депутатов Украины не ранее чем на 29 сентября 2007 года".

Этот закон вступает в силу со дня его опубликования, кроме положений, которые касаются финансирования внеочередных выборов народных депутатов.

Положения о финансировании выборов вступают в силу одновременно с началом избирательного процесса внеочередных выборов в Верховную Раду, но не ранее 29 июля 2007 года.


Сейчас вы читаете новость «Ющенко подписался под финансированием выборов, которое утвердил Рада». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи