Ексклюзивы
пятница, 07 ноября 2008 14:48

Ющенко убеждает, что Украина полностью справится с кризисом

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что Украина полностью справится с последствиями финансового кризиса. Об этом он заявил на сегодняшнем заседании Совета национальной безопасности и обороны.

По словам Президента, на сегодняшний день пока еще недостаточно сделано шагов для полного преодоления кризиса. Как сказал Глава государства, он держит ситуацию на личном контроле, вместе с тем требуя регулярного общения между собой профильных министерств, Национального банка и других ответственных органов, чтобы все антикризисные меры были проведены в едином ключе.

"У меня нет никаких сомнений, что мы справимся со всеми вызовами", - сказал Ющенко.

Вместе с тем он отметил, что наибольшая проблема, которая остается сегодня в Украине и связана с кризисом, – это то, как не допустить серьезных темпов падения украинской экономики.

По мнению Президента, особое внимание нужно обратить на стабилизацию ситуации в сельском хозяйстве, металлургии, машиностроении, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко убеждает, что Украина полностью справится с кризисом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть