Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 08:16

Ющенко передумал увольнять чиновника, замешанного в земельных махинациях

Президент Украины Виктор Ющенко поручил главе Броварской районной государственной администрации Киевской области Николаю Диденко приступить к исполнению своих обязанностей Об этом говорится в распоряжении главы государства N103/ 2008-р.

В распоряжении указывается, что в связи с истечением срока работы комиссии по проведению служебного расследования невыполнения Н.Диденко служебных обязанностей, созданной в соответствии с распоряжением Президента N69 от 18 февраля 2008 года, а также учитывая то, что по результатам проведенного комиссией служебного расследования невыполнения служебных обязанностей Н.Диденко не обнаружено, приступить ему к выполнению полномочий в своей должности. Распоряжение Президента N69 от 18 февраля 2008 года признать утратившим силу.

Напомним, ранее представители общин ряда сел Броварского района обвинили нынешнее руководство Броварской РГА в земельных махинациях и властном беспределе, а также заявили, что посредством бессрочных акций протеста они намерены требовать увольнения председателя Броварской РГА Николая Диденко, роспуска и досрочных выборов депутатов Броварского районного совета и досрочных выборов председателей и депутатов сельсоветов в селах Княжичи, Требухов, Красиловка, Летки, Пуховка, Калиновка и Семиполки.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко передумал увольнять чиновника, замешанного в земельных махинациях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть