Ексклюзивы
среда, 27 августа 2008 08:43

Ющенко обнимался не с женой, а Пукшин прислонился к груди молодой женщины (ФОТО)
12

С братом Петром Ющенко
Пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова (справа)

В последние годы складывается определенная тенденция. На День Независимости, в то время как в столицу Украины съезжаются ее дети из других городов, киевляне формата "ПМЖ" пытаются двигаться в противоположном направлении. Тем не менее, VIP-киевляне из Киева в этот день ни ногой.

Так, 24-го августа в центре города на территории гламурного развлекательного комплекса пилы дорогое шампанское и закусывали президент Виктор Ющенко с семьей, киевский мэр Леонид Черновецкий и секретарь Киеврады Олесь Довгий.

Щебетали недалеко две блондинки - прес-секретарь и.о. председателя СБУ Марина Остапенко и руководитель службы информационной политики Лариса Мудрак. Деловито выписывала в вышиванке пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.

Заместитель главы секретариата Игорь Пукшин прислонялся к груди своей молодой жены, а Владимир Арьев со своей женой выписывал вензеля и кренделя на танцполе.

И все - кто в юбках, кто в брюках, кто в джинсах - все в вышиванках.

Развлекали и без того веселую публику качественные звезды нашей эстрады: "Лесопилка" из Положинским, взрывные "Гайдамаки", лирические "Пиккардийска терция" и "Плач Еремии" с Тарасом Чубаем, мудрый и веселый переводчик "Гарри Поттера" бард Виктор Морозов.

TabloID.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко обнимался не с женой, а Пукшин прислонился к груди молодой женщины (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть