Ексклюзивы
среда, 22 августа 2007 09:01

Ющенко не говорил Тимошенко, что хочет с ней встретиться

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко планирует в четверг, во время встречи с Президентом Украины Виктором Ющенко, обсудить отказ представителей Нашей Украины в Центральной избирательной комиссии в регистрации инициативных групп по проведению всеукраинского референдума относительно новой редакции Конституции.

Об этом Тимошенко сообщила на пресс-конференции в Черновцах, отметив при этом, что узнала о запланированной на четверг встрече с Президентом из интернет-изданий.

Кроме того, Тимошенко собирается обсудить с Ющенко вопрос возможных фальсификаций на досрочных выборах, а также решить с Президентом, как не допустить конфликтов между НУ–НС и БЮТ в избирательный и послевыборный период.

Ющенко сообщил о том, что в четверг, 23 августа, примет лидера БЮТ Юлию Тимошенко по ее просьбе.

Как сообщила пресс-служба Президента, во время беседы Виктор Ющенко затронет актуальные вопросы развития политической ситуации в условиях развернутой избирательной кампании.

Встреча Ющенко и Тимошенко начнется в 15:00.

По материалам УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Ющенко не говорил Тимошенко, что хочет с ней встретиться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи