Ексклюзивы
четверг, 27 марта 2008 14:26

Ющенко намекнул, что его настораживают действия Тимошенко

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что любая политическая дестабилизация в стране должна оцениваться как политика, направленная против Украины.

"Нация, общественность должна прийти до того уровня, когда любая политическая дестабилизация будет оцениваться как политика против Украины под любым покровом, под любыми целями. Я убежден: сегодня замахнуться на основы стабильности, в том числе и политической, это забрать будущее Украины", - сказал он на Всеукраинском форуме интеллигенции в четверг в Киеве.

Ющенко высказал убеждение, что нация должна каждый день все решительнее выступать за национальную стабильность как политическую, так и экономическую.

Он выразил недовольство волной популизма, которая появилась в последнее время. "Давайте, чтобы волна социального популизма нас не накрыла и не отбросила в 1993 год", - сказал президент.

По словам Ющенко, сегодня от многих явлений "начало веять обстоятельствами, которые могут поставить под угрозу экономическую стабильность".

"Меня, открыто скажу, как человека и как президента это настораживает", - отметил он, пишет Интерфакс.



Сейчас вы читаете новость «Ющенко намекнул, что его настораживают действия Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи