Ексклюзивы
понедельник, 17 марта 2008 20:11

Ющенко наградил Яценюка за ВТО (ФОТО)

 

Президент вручил государственные награды специалистам, которые приложили свои силы для обеспечения интеграции Украины в ВТО.

Торжественная церемония награждения состоялась в секретариате президента Украины.

Среди награжденных был и председатель Верховной Рады Арсений Яценюк.

Президент поздравил присутствующих с общей победой. Он подчеркнул, что путь Украины к ВТО ежедневно прокладывался многими профессионалами.

"ВТО - это был первый успешный проект, который украинская деловая элита, украинская власть провела за последние 15 лет. Поэтому мне особенно приятно отметить каждого из вас и сказать, что вы, ваша семья, можете гордиться вашей работой", - сказал Ющенко в своем выступлении во время церемонии награждения.

Президент высказал уверенность в скорейшей ратификации Верховной Радой протокола о вступлении Украины в Всемирную организацию торговли.

"Уверен, что в ближайшее время мы пройдем все процедуры в украинском парламенте, в политическом законодательном институте. Мы получим положительное решение", - сказал Ющенко, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко наградил Яценюка за ВТО (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть