Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2007 16:15

Ющенко и Лукашенко сдвинули с "мертвой точки" проблемы общей границы

В Санкт-Петербурге Президент Украины Виктор Ющенко провел встречи с рядом президентов СНГ.

Как сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова, во время неформального Саммита Ющенко провел консультацию с Президентом республики Молдова Владимиром Ворониным.

В частности, стороны обсудили будущий визит Ющенко в Молдову, а также договорились подписать пакет двусторонних документов, направленных на решение всех существующих проблем между двумя государствами, и которые позволят вывести их отношения на качественно новый уровень.

Ющенко также обменялся мнениями с Президентом Беларуси Александром Лукашенко относительно состояния готовности к подписанию ряда двусторонних документов по пограничному сотрудничеству, а также с консультативно-правовой и энергетической сфер.

Также, по словам Ванниковой, состоялся разговор Ющенко с Президентом Армении Робертом Кочеряном, во время которой стороны обсудили, среди прочего, будущий визит Президента Армении в Украину, пишет УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Ющенко и Лукашенко сдвинули с "мертвой точки" проблемы общей границы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть