Ексклюзивы
вторник, 22 июля 2008 10:17

Ющенко даст показания в Генпрокуратуре

Президент Украины Виктор Ющенко сегодня, 22 июля, в 14.30 посетит Генеральную прокуратуру (ул. Борисоглебская, 18).

Об этом сообщили в пресс-службе Президента Украины.

Еженедельник "Зеркало недели" (12-18 июля), ссылаясь на информацию пресс-службы главы государства в ответ на запрос издания, писал, что Президент даст показания следователям Генпрокуратуры по делу о своем отравлении..

"Президент дает объяснение Генеральной прокуратуре и следователям согласно тому графику, который предложила следователь Климович . Следующая встреча, как и было предложено в графике, состоится 22 июля. Эта встреча уже стоит в графике Президента, и 22 июля в помещении Генеральной прокуратуры он встретится со следователем", - говорилось в сообщении.

В пресс-службе Президента также отметили, сообщало "Зеркало недели", что Ющенко и в дальнейшем намерен способствовать работе следственной группы Генпрокуратуры, возглавляемой Галиной Климович . "В дальнейшем Президент будет выполнять тот график, который предложит ему следователь Климович ", - говорится в сообщении.

По данным газеты, это будет вторая встреча Президента с Климович . Первая состоялась в начале работы следственной группы и носила скорее всего ознакомительный характер. Вероятно, под работу со следователем Ющенко зарезервировал целый день - других мероприятий 22 июля в графике Президента нет, предполагает "Зеркало недели". УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко даст показания в Генпрокуратуре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи