Ексклюзивы
вторник, 15 апреля 2008 13:12

Ющенко предупреждают о том, что Тимошенко действительно может договориться с ПР

Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский считает, что критика Тимошенко со стороны Балоги приучает людей к тому, что все, что там говорится - это результат ненависти Президента к премьеру.

По его мнению, "уже достигнут уровень, когда Тимошенко не может идти навстречу Президенту и его группе, тем более, что они ее шантажируют".

По словам эксперта, сейчас Президент перешел к практике блокирования постановлений и кадровых решений. Теперь Тимошенко не может не обращать на это внимания. Ей нужно решать вопросы, связанные с Фондом Госимущества, Антимонопольным комитетом, программой правительства и так далее".

Сейчас, по словам Погребинского, наступил критический момент: "Либо Президент отказывается от этой практики, и находит компромиссы, либо премьер вынуждена будет использовать свои ресурсы: голоса, возможности договариваться с ПР для того, чтобы продавливать свои решения".

Сейчас вы читаете новость «Ющенко предупреждают о том, что Тимошенко действительно может договориться с ПР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть