Ексклюзивы
понедельник, 28 января 2008 12:00

Украинец занял высокую должность в ООН

Украинец занял высокую должность в ООН
На заседании 18-й сессии Рабочей группы по вопросам газа Европейской экономической комиссии ООН первым заместителем председателя группы был избран представитель Украины – заместитель директора ДК "Укртрансгаз" Игорь Пономаренко.

Об этом сообщила пресс-служба "Укртрансгаза". 18-я, ежегодная сессия Рабочей группы по вопросам газа ЕЭ К ООН проходила 22-23 января в Женеве (Швейцария).

В работе сессии приняли участие около 80 представителей газовых компаний из 25 стран Европы, Африки (Алжир), Азии (Иран), а также из США. Кроме того, в работе сессии приняли участие представители ряда международных организаций: Европейской комиссии, Международного газового союза, Международной ассоциации использования газа на автотранспорте, "Еврогаз", СЕRА и других. В рамках сессии прошел традиционный круглый стол на тему "Роль сжиженного природного газа в повышении энергетической безопасности".

Специалисты по Украине также приняли участие в работе 13-го ежегодного заседания Исполнительного комитета Газового центра ЕЭ К ООН и 9-й Специальной группы экспертов по поставке и использованию газа, пишет "5 канал".

Сейчас вы читаете новость «Украинец занял высокую должность в ООН». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть