Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 15:35

У Ющенко конфликт с Луценко

У Ющенко конфликт с Луценко
Президент Украины Виктор Ющенко попросил премьер-министра Юлию Тимошенко отозвать представление из Верховной Рады на назначение Давида Жвании руководителем Антимонопольного комитета.

Об этом "Обозревателю" сообщил источник в партии "Наша Украина - Народная самооборона".

Также источник добавил, что Ющенко блокирует любое продвижение кандидатов Народной самообороны и аргументировал как личный конфликт Ющенко и Луценко.

Напомним, ранее первый вице-премьер-министр Александр Турчинов сообщил, что Кабинет министров внес в Верховную Раду 4 представления на кадровые назначения.

Соответствующими представлениями предлагалось назначить: - члена БЮТ Андрея Портнова - на главу Фонда государственного имущества; - бывшего секретаря СНБО Виталия Гайдука - на должность вице-премьера в правительстве Юлии Тимошенко; - члена Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Игоря Куруса - на должность главы соответствующего государственного комитета; - члена НУ-НС Давида Жванию - на должность руководителя Антимонопольного комитета, сообщает "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ".

Сейчас вы читаете новость «У Ющенко конфликт с Луценко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть