Ексклюзивы
вторник, 12 июня 2007 17:09

В "Нашей Украине" против, чтобы Луценко возглавлял список

Народный депутат Украины пятого созыва (фракция "Наша Украина") Ксения Ляпина отмечает, что никаких официальных решений относительно формирования первой пятерки будущего избирательного блока демократических сил не принималось.

Как сообщает пресс-служба "Нашей Украины", в интервью журналистам Ляпина отметила: "Для "Нашей Украины" единство демократических сил высшая ценность, поэтому будет первым номером в списке Луценко или кто-то другой – это, в действительности, не так важно". По ее словам, важнее, что демократические силы, как и предлагал Президент, взяли на себя ответственность и создали блок демократических сил.

В то же время, другой представитель "Нашей Украины" отметил, что кандидатурой на первый номер списка, которая обсуждается, является лидер партии Вячеслав Кириленко. "В "Нашей Украине" считают, что именно он должен стать первым номером списка в будущем блоке – как руководитель партии, которая будет иметь в блоке наибольший процент", - в частности отметил собеседник агентства, пишет УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «В "Нашей Украине" против, чтобы Луценко возглавлял список». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи