Ексклюзивы
вторник, 07 октября 2008 14:56

У Литвина хотят, чтобы Ющенко лично ответил за кризис

Блок Литвина считает, что должен быть поставлен вопрос о личной ответственности руководства государства за ход событий в экономической и политической сферах Украины. Об этом выступая с парламентской трибуны, заявил зампредседателя фракции Блока Литвина Олег Зарубинский.

Он поинтересовался, почему в США, Германии и других странах мира, власть независимо от политической конъюнктуры находит выход из сложившейся кризисной ситуации.

"Потому что там власть не порождает хаос, а наоборот гарантирует порядок", - добавил нардеп.

По его мнению, если бы украинская власть была ответственной, то руководство страны вместо организации досрочных выборов, внесло бы на рассмотрение ВРУ план действий по спасению Украины от финансового мирового кризиса. "Люди ждут таких инициатив и таких действий. Это необходимо десяткам миллионов граждан Украины… Люди требуют порядка, они не хотят и не допустят развал Украины. Люди заслуживают нормальной власти, нормальной жизни", - подчеркнул Зарубинский, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «У Литвина хотят, чтобы Ющенко лично ответил за кризис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи