Ексклюзивы
воскресенье, 11 мая 2008 12:16

В Черновецкого обвиняют Блок Литвина в подкупе избирателей на выборах мэра

Депутат Киевсовета от Блока Леонида Черновецкого Сергий Березенко заявляет, что был зафиксирован факт передачи денег избирателям активистами Блока Владимира Литвина по адресу ул.Горького, 130 в помещении общеобразовательной школы.

Об этом сообщили в пресс-службе Блока Леонида Черновецкого.

Березенко отмечает, что он возмущен и неприятно удивлен тем, что большинство политических сил пытаются купить поддержку киевлян.

"Телевизионная камера телекомпании "Киев" зафиксировала факт передачи денег избирателям активистами Блока Владимира Литвина по адресу ул.Горького, 130 в помещении общеобразовательной школы", - сообщил он и добавил: "Киевляне имеют право брать деньги у политиков, ведь это их средства, которые они потеряли от растущей безумными темпами инфляции. Однако голосовать нужно умом и сердцем". По его словам, "нечестные политики попытаются вернуть себе эти средства, если попадут в Киевсовет и снова начнут застраивать исторический центр столицы". Поэтому, убежден Березенко, "киевляне сегодня должны выбирать между теми, кто уже подтвердил свою способность эффективно руководить городом, с одной стороны, и политическими демагогами или электоральными взяточниками, с другой". УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «В Черновецкого обвиняют Блок Литвина в подкупе избирателей на выборах мэра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть