Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2018 20:59

У Бессмертного есть потенциал приблизиться к преодолению проходного барьера

У Бессмертного есть потенциал приблизиться к преодолению проходного барьера
Эксперт рассказал о перспективах Романа Бессмертного. Фото: AgroPolit.com

В политической гонке за президентское кресло есть несколько человек, которые при ошибках выдвиженцев крупнейших структурных потенциалов, смогут создать реальную конкуренцию этим кандидатам.

"Ляшко, Гриценко и Роман Бессмертный были среди самых активных политиков последних 15 лет, и резервы для дальнейшего существования в политике у них не малые", - рассказывает политический эксперт Владимир Цыбулько.

Эксперт считает, что неудачная попытка союза с Аграрной партией для Романа Бессмертного вовсе не стала поражением, а даже наоборот - началом собственной игры, которая может быть ремейком успеха Ляшко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Война на Донбассе превратилась в конфликт цивилизаций - Бессмертный

"У Бессмертного есть потенциал даже без большой собственной структуры приблизиться к преодолению проходного барьера, это создает шанс уже на парламентские выборы пойти во главе нового бренда, и удовлетворить запрос избирателя на новые лица. У Бессмертного уникальная способность, несмотря на десятилетия в политике, быть мировоззренческим и эмоционально свежим человеком для политики. Его десятилетия в политике не были скандальными, мошенническими и эгоистичными. Именно на фоне страха перед Тимошенко, Роман Бессмертный может удачно артикулировать настроения наиболее образованной части электората", - объясняет Цыбулько.

Эксперт не считает, что есть предпосылки для создания Ляшко, Гриценко и Бессмертным объединенного политпроекта в случае выхода во второй тур, впрочем, даже в одиночку каждый из них может навсегда поглотить электорат менее успешных коллег.

Сейчас вы читаете новость «У Бессмертного есть потенциал приблизиться к преодолению проходного барьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи