Ексклюзивы
суббота, 24 ноября 2007 10:11

Турчинов рассказал о совместном заседание политсоветов НУ-НС и БЮТ

Турчинов рассказал о совместном заседание политсоветов НУ-НС и БЮТ
Заместитель лидера фракции БЮТ Александр Турчинов убежден, что до следующего вторника все депутаты от Блока "Наша Украина – Народная Самооборона" подпишут соглашение о создании демократической коалиции.

Об этом он заявил вчера в "Свободе слова" на ICTV.

Он отметил, что вчера вечером состоялось совместное заседание политсоветов блоков НУ-НС и БЮТ. По словам Турчинова, почти все замечания, которые были у политических сил к коалиционному соглашению, уже сняты. "Я не вижу никакой проблемы, которая бы не позволяла нашим союзникам вместе с нами подписать коалиционное соглашение", - сказал он.

Турчинов считает, что отказ 7 депутатов от НУ-НС подписать коалиционное соглашение предопределен исключительно техническими моментами. "Я убежден, что именно до вторника, когда должна работать Верховная Рада, невзирая на ту провокацию, которую сегодня совершили представители Партии регионов, все наши союзники подпишут соглашение, и мы его объявим во вторник на сессионном заседании", - добавил он. УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов рассказал о совместном заседание политсоветов НУ-НС и БЮТ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть