Ексклюзивы
воскресенье, 11 мая 2008 10:19

Турчинов про провокации и грязные технологии

Кандидат на должность мэра Киева от БЮТ Александр Турчинов просит политических оппонентов БЮТ прекратить использовать "грязные технологии".

Как сообщили в пресс-службе БЮТ, об этом он сказал на брифинге для журналистов.

"Вчера захватили огромный объем "грязной продукции". Нашли типографию, где это было напечатано. Руководство этой типографии спряталось. Их сейчас разыскивают", - сообщил Турчинов, комментируя ситуацию с распространением фальшивого выпуска газеты "ВВ".

По словам Турчинова, вся "грязная печатная продукция" выпускается за наличные, а это является преступлением. "Это преступление против бюджета, налоговое преступление. Это выпуск нелегальной продукции", - заявил он.

Турчинов обратился ко всем, кто занимается "черным PR" и попросил их прекратить провокации. "Это не прибавит вам голосов и не лишит поддержки тех, против кого вы это делаете. Это бесперспективно", - отметил кандидат в мэры от БЮТ.

7 мая возле станций метро в Киеве бесплатно раздавали четырехполосную газету с логотипом, визуально похожим на логотип газеты "Вечерние вести". Однако более мелким шрифтом на логотипе было указано название "Вечерний вестник" N 3, 2008 г.

На развороте газеты были опубликованы якобы эксклюзивное интервью премьер-министра Юлии Тимошенко под заглавием "Я готова пожертвовать Киевом, чтобы навести порядок в стране". А на последней странице - якобы интервью с Турчиновым под заглавием "Турчинов: Я не хочу быть мэром". УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов про провокации и грязные технологии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи