Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2008 14:57

Турчинов: Лопаты и грабли - самый лучший пиар для мэра

Первый вице-премьер-министр Украины, кандидат на должность Киевского городского председателя от БЮТ Александр Турчинов призывает всех кандидатов в мэры Киева во время избирательной кампании заняться озеленением Киева.

Об этом он сказал журналистам на субботнике в одном из киевских парков.

По словам А.Турчинова, БЮТ выступил с инициативой очистить Киев от мусора, "который мешает нормально жить и ощущать величие и красоту нашего города".

"Пользуясь случаем, я хочу обратиться ко всем кандидатам на должность мэра, ко всем, кто хочет баллотироваться в Киевсовет: то время, которое остается до выборов, давайте используем не только на агитацию… а просто будем убирать родной город", - сказал А.Турчинов.

По его словам, если все кандидаты на должность мэра столицы возьмут лопаты и грабли и будут просто убирать территории и сажать деревья, Киев будет иметь от этого большую пользу. "Если уборку Киева называют пиаром, то такой пиар является полезным для Киева, потому что чистит и город, и душу" - цитирует кандидата в мэры сайт БЮТ.

А.Турчинов надеется, что на протяжении избирательной кампании Киев станет чище и красивее, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Турчинов: Лопаты и грабли - самый лучший пиар для мэра ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи