Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 12:33

Третьяков: "С депутатом, не подписавшим соглашение, просто никто нормально не разговаривал"

Член фракции "Наша Украина–Народная самооборона" Александр Третьяков убежден, что в ближайшее время количество народных депутатов, не подписавших соглашение о создании демократической коалиции, уменьшится до трех или их вообще не будет. Такое мнение Третьяков выразил сегодня журналистам перед заседанием политсовета партии "Народный Союз Наша Украина".

Третьяков подтвердил, что на данное время чило тех, кто не подписал соглашение, остается неизменным – 7 человек.

В то же время он выразил уверенность, что через 2-3 дня неподписантов будет намного меньше или вообще не будет. Как пример, он навел ситуацию с депутатом Игорем Крилем.

"От одного обиженного не может зависеть судьба страны", – сказал Третьяков. При этом он выразил мнение, что с депутатом, не подписавшим соглашение, просто никто нормально не разговаривал, и если это сделать, то можно избежать всех недоразумений.

Соглашение о создании коалиции до сих пор не подписали семь депутатов от НУ-НС, в частности, Иван Плющ, Юрий Ехануров, Николай Онищук, Иван Криль, Василий Петевка, Станислав Довгий, Виктор Тополов.

26 ноября член фракции НУ-НС Роман Зварич заявил, что в ближайшее время еще двое членов фракции "Наша Украина – Народная самооборона" подпишут соглашение о создании демократической коалиции, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Третьяков: "С депутатом, не подписавшим соглашение, просто никто нормально не разговаривал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть