Ексклюзивы
понедельник, 06 октября 2008 17:17

Третьяков говорит, что слово за НУ-НС

Народный депутат из фракции "Наша Украина – Народная самооборона" Александр Третьяков считает, что в условиях развивающегося в стране экономического кризиса, беспрецедентного роста инфляции и падения фондовых рынков во всем мире досрочные парламентские выборы являются крайней мерой. Об этом он заявил журналистов, сообщает пресс-служба нардепа.

"Тратить время на выяснение отношений политиками – это значит вредить государству, его экономике и оставлять страну один на один с внешними вызовами, - отметил Третьяков. – Поэтому, солидаризируясь с Президентом, я призываю поддержать избирателей, которые хотят возобновления демкоалиции".

На вопрос журналистов, означает ли позиция Третьякова возвращение народных депутатов от НУ-НС в коалицию с БЮТ, он отметил: "Считаю, что статус-кво по состоянию на 2 сентября 2008 года уже восстановлен, что подтвердила в том числе и Юлия Тимошенко. Осталось созвать заседание фракции НУ-НС и принять это важное решение о восстановлении демкоалиции", пишет Главред.

Сейчас вы читаете новость «Третьяков говорит, что слово за НУ-НС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть