Ексклюзивы
вторник, 18 мая 2021 10:52

Тищенко рассказал об отношениях с кумом Ермаком

Тищенко рассказал об отношениях с кумом Ермаком
Несмотря на дружбу с Ермаком, Тищенко утверждает, что видится с ним редко. Фото: instagram.com/nikolaytyshchenko

Народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко рассказал, что дружит с руководителем Офиса президента Андреем Ермаком более 30 лет.

При этом нардеп утверждает, что Ермак не помогал ему в карьере, передает "Сегодня". И несмотря на то, что Тищенко является кумом председателя ОП, они почти не видятся.

"Я никому не обязан карьерой. Но с Андреем Борисовичем мы действительно дружим, и он крестил моего сына. Хотя видимся редко. А ко всему плохому, что происходит в политике вокруг меня, я отношусь с юмором", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обвинения в коррупции, "Велюр", кнопкодавство: скандалы "слуг народа" показали в лицах

Ранее Ермак комментировал возможное выдвижение кума Тищенко в мэры Киева, подчеркивая, что не имеет никакого отношения к его выдвижению на эту должность.

18 апреля Тищенко в разгар карантина устроил вечеринку в честь дня рождения жены Аллы Барановской. Празднование проходило в зоне отеля Fairmont Gold Lounge.

В прошлом году в апреле журналисты Bihus.Info сообщали, что, несмотря на карантин, в Киеве и дальше работал ресторан "Велюр", который принадлежит Тищенко. Среди гостей ресторана были, в частности, нардепы.

Ни в первый, ни во второй раз Тищенко из фракции не исключили. Решили, что депутат должен заплатить максимальный штраф за нарушения.

Сейчас вы читаете новость «Тищенко рассказал об отношениях с кумом Ермаком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть