Ексклюзивы
вторник, 24 июня 2008 14:33

Тимошенко опять вызвала к себе Черновецкого

На завтра во время заседания Кабмина опять запланирован отчет глав местных госадминистраций "о деятельности, направленной на обеспечение ценовой стабильности  и погашение задолженности по выплате заработной платы работникам в отраслях экономики".

Как сообщает, Урядовый портал отчет "нерадивых" чиновников, пятерых из которых Юлия Тимошенко еще 17 июня готовила на "заклание" из-за высокой инфляции в их областях, стоит пунктом первым в повестке дня заседания Кабинета министров.

В этот раз получать в Секретариате Президента разрешение на поездку к Тимошенко предстоит шестерым губернаторам: Виктору Бондару - главе Днепропетровской облгосадминистрации, Владимиру Логвиненко - главе Донецкой облгосадминистрации, Юрию Забеле – руководителю Житомирской ОГА, Ивану Гавчуку – главе Хмельницкой  облгосадминистрации, Александру Старуху - временно исполняющему обязанности главы Запорожской облгосадминистрации, Николаю Лаврику - врио головы Сумской облгосадминистрации и Леониду Черновецкому – главе Киевской городской госадминистрации.

Правительство еще 11 июня планировало заслушать глав Сумской, Донецкой, Днепропетровской, Запорожской и Одесской областных государственных администраций относительно причин, которые привели к самому высокому уровню инфляции в этих регионах.

Однако Секретариат Президента заявил, что губернаторы не будут принимать участия в заседании Кабмина 11 июня, поскольку это не согласовано с Президентом, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко опять вызвала к себе Черновецкого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть