Ексклюзивы
понедельник, 27 октября 2008 13:12

Тимошенко опять напомнила, что выборов не будет

Тимошенко опять напомнила, что выборов не будет

Досрочных выборов в Украине не будет. Об этом заявила Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, открывая в понедельник совещание с участниками рынка нефтепродуктов.

"Я хочу сказать, что досрочных выборов в Украине не будет, чтобы не рассчитывали на то, что можно будет спрятаться за хаосом. Поэтому спокойно рассчитывайте на то, что власть будет достаточно крепко и предметно заниматься всеми монопольными явлениями, которые есть сейчас на рынке", - сказала Премьер.

Напомним, 24 октября Киевский апелляционный административный суд перенес рассмотрения дела по Указу Президента "О прекращении полномочий Верховной Рады VI созыва и назначении досрочных парламентских выборов" на неопределенный срок.

Ранее Центральный окружной административный суд упразднил постановление Окружного административного суда Киева, которым было остановлено действие Указа Президента о роспуске Верховной Рады и назначении досрочных парламентских выборов.

Напомним также, что 20 октября Президент Украины в обращении к украинскому народу заявил, что остановил свой Указ "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначении внеочередных выборов" от 9 октября 2008 года, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко опять напомнила, что выборов не будет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть