Ексклюзивы
понедельник, 17 декабря 2007 12:56

Тимошенко знает, почему ее не избрали премьером

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко уверенна в фальсификации результатов голосования в парламенте за назначение премьер-министра Украины. Об этом Тимошенко заявила в интервью, опубликованном сегодня в газете "Известия в Украине".

"Фальсификация произошла, в частности и потому, что у меньшинства есть подозрения, что мы выясним, как использовались государственные финансы, как приватизировалась государственная собственность. К тому же наши оппоненты не желают назначения нового генерального прокурора и главы МВД", – сказала Тимошенко.

Лидер БЮТ уточнила, что опасения меньшинства по этому поводу имеют основания. "Когда-то ведь нужно прекратить преступные действия власти, незаконное отношение к государственным ресурсам, фальсификацию выборов и многое другое столь же непривлекательное", – объяснила она.

При этом Тимошенко заверила, что "демократическая коалиция едина как никогда".

"Мы собрали достаточное количество голосов и, бесспорно, мы и власть сформируем, и результат стране дадим. Но мы не исключаем возможности переговоров с Блоком Владимира Литвина", – объяснила она, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко знает, почему ее не избрали премьером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть