Ексклюзивы
понедельник, 19 января 2009 10:44

Тимошенко побледнела и перекрестилась после шутки Луценко

Тимошенко побледнела и перекрестилась после шутки Луценко

Министр внутренних дел Юрий Луценко подшутил вчера над премьер-министром Юлией Тимошенко, когда та направлялась в аэропорт, чтобы вылететь в Москву для газовых переговоров.

Об этом сообщает газета Сегодня. Как стало известно, об этом министр рассказал на своей пресс-конференции в Ивано-Франковске.

Луценко рассказал журналистам, что когда ехал в субботу утром в Борисполь, чтобы вылететь в Ивано-Франковск, его обогнал кортеж Тимошенко. Не долго думая, министр проследовал за ним, и заехал в правительственный терминал аэропорта Борисполь.

"Я зашел в самолет к Юлии Владимировне и сказал: "Я пришел, чтобы вас задержать". Выдержал паузу… Юлия Владимировна побледнела. А потом я продолжил: "Я пришел, чтобы вас задержать и пожелать удачных переговоров в Москве", - поведал о своей шутке Луценко.

"Юлия Владимировна перекрестилась", - добавил министр.

Напомним, в 2007 году, Луценко рассказал об одном случае, связанном с Юлией Тимошенко.

"Как-то в полночь премьер Тимошенко пригласила меня на беседу. Взяла меня за руку и завела в полутемный и огромный зал заседаний Кабмина, наверно думала, что там прослушка работает хуже. Потом взяла меня за руку и говорит: "Юра, ты меня не любишь". Я говорю: "Юля, я женат, просто боюсь, что будет дальше".

По материалам: Кореспондент
Сейчас вы читаете новость «Тимошенко побледнела и перекрестилась после шутки Луценко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть