Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 15:52

Тимошенко призвала своих сторонников не выходить на площади

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывает своих сторонников больше не собираться для проведения массовых акций. Об этом она сообщила сегодня на пресс-конференции в Киеве.

По словам Тимошенко, не нужно выходить на площади, поскольку в прошлые выходные люди уже выразили свою позицию относительно доныне действующего парламента в Киеве. Именно это, прибавила она, стало еще одной из причин для издания президентом указа о роспуске парламента.

В то же время, Тимошенко назвала шоу то, что Партия регионов собирает своих сторонников в Киеве. Единственный позитивный момент, который она видит в этом, – "люди смогут ознакомиться с достопримечательностями Киева".

Тимошенко полностью исключила возможность "силового" варианта, на который сегодня намекают представители коалиции. Свою убежденность она, в частности, объяснила тем, что сегодня Ющенко встретился с руководителями силовых структур и они заверили его, что не будут выполнять никаких незаконных приказов, пишет Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко призвала своих сторонников не выходить на площади». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи