Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 14:32

Тимошенко уже собрала с "бютовцев" подписи за "коалицию трех"

Тимошенко уже собрала с "бютовцев" подписи за "коалицию трех"
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что все депутаты фракции БЮТ поставили свои подписи за создание демкоалиции в рамках трех политических сил – БЮТ, Блока Литвина и НУ-НС. Об этом она сообщила в среду на пресс-конференции.

"Я хочу твердо заявить о том, что допустим только такой формат коалиции и 156 наших депутатов поставили свои подписи в поддержку формирования такой коалиции", - сказала она.

Кроме того, премьер подчеркнула, что БЮТ, как и Блок Литвина, в отличие от своих партнеров по коалиции, не ставят никаких ультиматумов, условий и "выкручивания рук", а "просто четко заявляют о своем желании служить Украине".

"Я хочу сказать, что сегодня отпали все необоснованные обвинения, как Президента страны, его Секретариата и некоторых политиков в том, что создана какая-то "противоестественная" коалиция между БЮТ, Партией регионов и коммунистами. Я просто еще раз хочу сказать, что факт подписания всеми нашими депутатами документа о создании такой коалиции, свидетельствует о том, что все это было неправдой, которая звучала из всех политических коридоров", - подчеркнула Тимошенко, сообщает ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко уже собрала с "бютовцев" подписи за "коалицию трех"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть