Ексклюзивы
пятница, 07 марта 2008 16:59

Тимошенко ответила Ющенко письмом из вежливости

В пределах общей команды - как демократической коалиции, так и треугольника Президент - премьер - спикер - существуют достаточно действенных механизмов для согласования позиций, иных чем публичная переписка или регулярные критические относительно правительства брифинги. Об этом заявил советник премьер-министра Украины Олег Медведев, сообщает пресс-служба БЮТ.

"Премьер-министр Украины не является ни сторонником, ни тем более инициатором общения через открытые письма. С другой стороны, этика делового общения требует, по меньшей мере в знак вежливости, отвечать на корреспонденцию, которая уже поступила, - будь-то письма, телеграммы, e-mail или хотя бы и почтовые голуби. Именно из этих соображений в качестве реакции на около десяти публичных почтово-телеграфных обращений, которые поступили в ее адрес, руководитель правительства и написала письма к главе государства", - заявил он.

Медведев считает, что было бы значительно лучше, если бы все стороны делали так, как Президент предложил из Душанбе - общаться не через почту, не для пиара, а путем диалога на регулярных встречах. Именно за такую стилистику отношений выступает и премьер.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко ответила Ющенко письмом из вежливости». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи