Ексклюзивы
пятница, 25 апреля 2008 10:19

Тимошенко от Балоги спасает Страстная неделя

Секретариат президента в течение Страстной недели сознательно ограничил свою активность на политической ниве. Об этом заявил глава Секретариата президента Украины Виктор Балога, сообщает пресс-служба главы государства.

"Мы провели эти дни в спокойной работе над рядом задач, решение которых направит развитие нашего государства в обновленное русло. Мы видели все попытки выбить Секретариат из равновесия, слушали какие-то фантасмагорические комментарии и читали заявления со шпильками в наш адрес. Однако мы понимали, что все это - преходящее, а нам нужно думать и действовать на будущее. Поэтому и не реагировали, стоя в стороне политической толкотни", - сказал он.

В.Балога также призвал политиков обратить свои взгляды и помыслы на Украину. "В последнее время становятся все больше поводов допускать, что политики теряют главные ориентиры, которыми являются интересы человека, общества и государства. У некоторых именно понятие "Украина" выпало из их системы координат. Нарушена шкала вечных ценностей, занижен порог чувствительности к обману, измене, корыстности", - сказал Балога, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко от Балоги спасает Страстная неделя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть