Ексклюзивы
вторник, 04 декабря 2007 08:14

Тимошенко в "Украину" пришла с косой и в вышиванке (ФОТО)
6

В понедельник Юлия Тимошенко решила выглядеть безукоризненно от косы до каблуков. На торжественное собрание БЮТ она, во второй раз за последние несколько месяцев, явилась в национальном костюме эксклюзивной ручной работы.

На сцену дворца "Украина" Тимошенко выплыла, как всегда, во всем белом. Но на этот раз глаз бютовцев и гостей торжественного собрания радовал не новый "Луи Виттон", а праздничная вышиванка, а к ней жилетка и длинная юбка, расшитые в нежно-кремовых и зеленоватых тонах.

Как оказалось, над нарядом Юлии Владимировны трудились мастерицы из Львовщины.

"Я хочу, чтобы на следующем съезде мы продолжили эту линию. И я каждый раз буду стараться поднимать исторические традиции женских костюмов. И я буду отдельно рассказывать, какой регион представляет мой наряд", - сказала она.

На вопрос, кто именно делал костюм, Тимошенко ответила, что это был "коллективный труд".

Пока ли дер БЮТ ра зминалась на сцене пылкими речами, ее телохранитель носился за кулисами с кремовой сумочкой Christian Dior.

 

По материалам: TabloID.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко в "Украину" пришла с косой и в вышиванке (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи