Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2007 14:39

Тимошенко теперь "прикасаема". Регионы готовят ей камеру

Первый заместитель лидера фракции Партии регионов в Верховной Раде V созыва Василий Киселёв не исключает, что в ближайшее время будет поднят вопрос о привлечении к ответственности лидера БЮТ Юлии Тимошенко за нарушение законодательства.

Об этом он заявил сегодня журналистам. "Я думаю, что не исключено, что мы поставим вопрос о ее ответственности за те нарушения закона, которые были в свое время", - сказал Киселёв.

Он напомнил, что полномочия Тимошенко как народного депутата досрочно прекращены, и поэтому она утратила свою неприкосновенность.

В то же время Киселёв не уточнил, за что именно Тимошенко можно привлечь к ответственности. "Когда мы подготовим обращение к Генеральной прокуратуре, то мы сделаем официальное сообщение с трибуны Верховной Рады", - сказал Киселёв.

При этом он отметил, что на данный момент есть материалы, по которым Генпрокуратура должна дать ответ, может ли Тимошенко привлекаться к ответственности. "Если нет оснований, значит, нет. Но есть моменты, которые вынуждают нас сделать такое обращение", - сказал он, передает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко теперь "прикасаема". Регионы готовят ей камеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть