Ексклюзивы
суббота, 29 сентября 2007 09:10

Тимошенко рассказала, в чем не поддерживает Ющенко

БЮТ выступает против отмены моратория на продажу земли в 2008 году. Об этом лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила в эфире программы "Свобода Савика Шустера" на телеканале "Интер" в пятницу вечером.

"Хочу, возможно, кого-то разочаровать: наша политическая сила ни в коем случае никому не даст снять в 2008 году мораторий на продажу сельскохозяйственной земли", - подчеркнула лидер БЮТ.

"Если мы снимем мораторий на продажу земли сегодня... мы получим колоссальные спекулятивные операции с землей", - отметила она.

По словам Ю.Тимошенко, "сегодня в государстве разворачивается та самая афера, которая была проведена с ваучеризацией всей страны".

Лидер БЮТ также подчеркнула, что снимать мораторий на продажу земли сейчас нельзя, поскольку в Украине нет рынка земли. Также она добавила, что по этому вопросу она имеет разногласия с президентом Украины Виктором Ющенко, сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко рассказала, в чем не поддерживает Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи