Ексклюзивы
среда, 11 июня 2008 10:40

Тимошенко рано хоронит Ющенко. Скоро ее рейтинг будет ниже плинтуса - СПУ

Тимошенко рано хоронит Ющенко. Скоро ее рейтинг  будет ниже плинтуса - СПУ

Сегодня еще рано говорить о возможных кандидатурах на следующие выборы президента и рано списывать со счетов Виктора Ющенко.

Об этом заявил секретарь политсовета Социалистической партии Украины Александр Баранивский. По его словам, сегодняшний низкий рейтинг Виктора Ющенко не означает, что у него нет шансов во второй раз быть избранным главой государства.

Вчера рейтинг Тимошенко был высоким, но уже сегодня он стремительно падает

"Когда-то Кучма шел на выборы с шестью процентами рейтинга, но он все же победил. Так что Блок Тимошенко рано начал хоронить Виктора Ющенко", - отметил политик.

Он также обратил внимание на то, что сейчас не оппозиция "хоронит" Ющенко, а сателлиты.

"И вообще, сегодня еще рано говорить о кандидатурах на выборы президента и рано списывать со счетов Ющенко. Сам этого не делаю и не советовал бы другим. Все еще может сложиться по-другому. Никто же не думал, что если еще вчера рейтинг Тимошенко был высоким, то уже сегодня он стремительно падает и скоро, а я в этом уверен, будет ниже плинтуса", - отметил Баранивский, сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко рано хоронит Ющенко. Скоро ее рейтинг будет ниже плинтуса - СПУ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи