Ексклюзивы
среда, 05 декабря 2007 08:49

Тимошенко: Рада будет работать и без "Регионов"

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что Верховная Рада будет работать эффективно, даже если Партия регионов не вернется в сессионный зал.

Об этом Тимошенко заявила в интервью журналистам.

"Сегодня есть 227 депутатов, которых достаточно для проведения результативных голосований", - сказала Тимошенко, добавив, что от того, будут "регионы" ходить на заседания или нет, "Верховная Рада не будет работать хуже".

В то же время Тимошенко заметила, что Партия регионов во время выборов обещала защищать людей, и поэтому, по ее мнению, будет нелогично, если депутаты из Партии регионов не будут ходить на работу.

Кроме того, Тимошенко напомнила, что на протяжении года парламент не может быть распущен, и поэтому присутствие или неприсутствие Партии регионов не суть важно.

Также она подтвердила готовность демократической коалиции предоставить оппозиции все необходимые инструменты для эффективного контроля над властью, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко: Рада будет работать и без "Регионов"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть