Ексклюзивы
пятница, 08 февраля 2008 09:14

Тимошенко об указе Ющенка по Семенюк и коррупцию

Тимошенко об указе Ющенка по Семенюк и коррупцию
Премьер-министр Ураины Юлия Тимошенко заявляет, что правительство выполнит указ президента, котоым он приостаноил решение Кабинета министров об отстранении Валентины Семенюк от исполнения обязанностей главы Фонда госимущества и увольнении ее заместителей.

Об этом она сказала в ходе рабочей поездки в Одесская область.

"Мы являемся одной командой, мы будем выполнять указ и двигаться в единой команде", - сказала Тимошенко.

Вместе с тем Тимошенко подчеркнула, что "очень жаль, что на определенное время мы оставляем очень мощную коррупцию в Фонде госимущества".

Она отметила, что правительство хотело скорее поменять руководство Фонда госимущества и навести порядок в процессах приватизации.

Как сообщалось, 6 февраля премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила, что глава Фонда государственного имущества Семенюк временно отстранена от должностных обязанностей на период проведения.

Правительство приняло соответствующее распоряжение. 7 февраля президент Украины Виктор Ющенко остановил действие этого документа, пишет Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко об указе Ющенка по Семенюк и коррупцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи