Ексклюзивы
воскресенье, 03 августа 2008 16:06

Тимошенко поздравила военнослужащих Воздушных Сил

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила военнослужащих Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины с профессиональным праздником.

"Воздушные Силы как один из важных гарантов целостности и независимости нашего государства эффективно и уверенно выполняют возложенные на них задачи, надежно стоят на страже воздушных просторов Украины", - отмечается в тексте приветствия, текст которого размещен на Правительственном портале.

По словам Ю.Тимошенко, служба в ВС требует наивысшего профессионализма, ответственности и преданности. "Защитники неба Родины с честью продолжают боевые традиции, всегда были и будут элитой Украинского войска и гордостью нашего народа", - подчеркнула премьер-министр.

Она заверила, что правительство "сделает все возможное для обеспечения дальнейшего развития Воздушных Сил как главного носителя боевого потенциала Вооруженных Сил Украины".

Ю.Тимошенко пожелала военнослужащим и их семьям здоровья, согласия, мирного неба, благополучия, добра и семейного уюта, сообщает УНІАН

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко поздравила военнослужащих Воздушных Сил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи