Ексклюзивы
воскресенье, 05 октября 2008 11:12

Тимошенко поздравила учителей с профессиональным праздником

Премьер-министр Юлия Тимошенко поздравила учителей с профессиональным праздником.

"Сегодня Ваш праздник. Праздник скромных, но достойных людей, праздник добра, мудрости и любви", - говорится в приветствии премьера, размещенном на Правительственном портале.

По словам Тимошенко, "как бы ни бурлили политические страсти в стране, куда бы ни забросила нас судьба, есть в жизни вещи, которые никогда не обесцениваются, не тускнеют, не забываются. Это – Родная Земля, Мамина Любовь, Взгляд Первой Учительницы".

Руководитель правительства уверена, что "даже через много-много лет все мы помним и первые палочки в тетрадях в косую линейку, и первые неуклюжие буквы написанные собственноручно под вашим заботливым взглядом".

И поэтому, подчеркнула Тимошенко, "каждый из нас, до самой глубины души, благодарен Вам за ваш неутомимый труд, и каждый из нас в неоплатном долгу перед Вами, который, к сожалению, никогда нельзя вернуть полностью", сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко поздравила учителей с профессиональным праздником». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи