Ексклюзивы
понедельник, 19 мая 2008 13:32

Тимошенко причастна к отравлению Ющенко - ПР

Тимошенко хочет быть президентом. В этом никто и никогда не сомневался. И для этого она готова уничтожить и экономику, и вообще все что угодно, лишь бы быть "владычицей морскою"

Об этом сказал народный депутат Украины от Партии регионов Вадим Колесниченко, комментируя заявление депутата от БЮТ Андрея Шевченко, что выходов из политического кризиса, который существует в коалиции, два - или коренные изменения в Конституцию, или перевыборы Президента.

Политик считает, что такое заявление бютовца - это политический шантаж для Ющенко.

"Шевченко в очередной раз легализовал страшилку для Президента, чтобы он был более управляемым и стал больше сотрудничать с Тимошенко. А так как внеочередные президентские выборы провести невозможно, то его заявление - это элемент политического шантажа и приглашение Ющенко за стол переговоров таким образом, чтобы он пришел на поклон к Тимошенко", - считает Вадим Колесниченко.

По его словам, то же голосование БЮТ за Закон о Кабмине еще раз доказало, что Тимошенко хочет быть президентом: "В этом никто и никогда не сомневался. Она всегда хотела стать главой государства. Для этого она готова уничтожить и экономику, и вообще все что угодно, лишь бы быть "владычицей морскою".

"Я всегда говорил, что так называемый союз так называемых "помаранчевых" сил - это филькина грамота. Потому что Тимошенко обыгрывала Ющенко, начиная с 2004 года. И теперь вопрос: кому более всего было выгодно отравление Ющенко? И ответ сам по себе напрашивается", - заявил Вадим Колесниченко.

Напомним, депутат от БЮТ Андрей Шевченко заявил, что из политического кризиса, в котором находится коалиция, есть два выхода - "либо быстрые изменения в Конституцию, либо досрочные выборы Президента", сообщает ИнтерМедиаКонсалтинг.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко причастна к отравлению Ющенко - ПР». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть