Ексклюзивы
пятница, 28 сентября 2007 11:03

Тимошенко попросит у Бога счастья

Юлия Тимошенко призывает всех украинцев сегодня склониться в молитве за Украину. По ее словам, на протяжении предвыборной кампании было вылито много грязи, зла и агрессии. Поэтому сегодня, лидер БЮТ просит обратиться к Господу и сказать несколько чутких слов своим оппонентам. Об этом говорится на сайте Юлии Тимошенко. "За последние месяцы избирательной кампании в стране было вылито очень много грязи, сказано много обидных, досадных и несправедливых слов. Слишком много агрессии, злобі, несправедливости", – отметила Юлия Тимошенко в обращении.

"И именно поэтому я прошу хотя бы в последний день избирательной агитации, 28 сентября, отказаться от поливания грязью друг друга, от клеветы, от выяснения отношений", – сказала лидер БЮТ.

Она призвала всех граждан Украины, независимо от веры, конфессиональной принадлежности, политических симпатий, возраста и социального положения, склониться сегодня в молитве за Украину.

"Я хочу, чтобы мы обратились к Богу и попросили у него счастья и лучшей судьбы для Украины, для своих семей, для своих детей, своего будущего", – говорится в обращении Юлии Тимошенко.

Она также подчеркнула, что обращается к жителям абсолютно всех регионов.

"Давайте остановимся на мгновение, прислушаемся к своему сердцу, к своей душе. Обратимся к Господу нашему и скажем несколько искренних, теплых, чутких слов. И своим друзьям, и недругам. И соратникам, и оппонентам. В Вере, Надежде и Любви наше спасение и будущее. Будущее наших детей, будущее нашей Великой Украины", – призвала Юлия Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко попросит у Бога счастья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть