Ексклюзивы
вторник, 05 августа 2008 13:02

Тимошенко попросила не приплетать ее детей к трейдерским компаниям

Тимошенко попросила не приплетать ее детей к трейдерским компаниям

Президент Украинской зерновой ассоциации Владимир Клименко подчеркнул, что в зернотрейдовых компаниях работает "цвет внешней торговли Украины, а не люди, которые занимаются обманом".

"В наших трейдерских компаниях, о которых мы иногда говорим, что это непонятно, что за люди, работает молодежь, кстати, многие сыновья и дочери сидящих в этом зале, имеющие великолепное образование", - сказал Клименко на расширенном совещании в правительстве по вопросам развития агропромышленного комплекса страны.

В этот момент премьер-министр Украины Юлия Тимошенко прервала его выступление вопросом: "Мои дети тоже там работают?". В ответ на вопрос Тимошенко президент Украинской зерновой ассоциации сказал: "Нет-нет-нет. Я имею в виду, что это молодые люди, закончившие КИМО, университеты – Днепропетровский и Донецкий. Это грамотные молодые ребята".

В свою очередь Тимошенко назвала этот вопрос очень важным. "В этой связи существует много разных провокаций. Я думаю, и дети присутствующих тут не всегда…", - сказала она, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко попросила не приплетать ее детей к трейдерским компаниям ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи