Ексклюзивы
среда, 13 августа 2008 08:42

Тимошенко перенесла заседание правительства

Кабинет Министров перенес очередное заседание со среды, 13 августа, на следующую среду, 20 августа.

Об этому сказано в сообщении, размещенном на официальном интернет-сайте правительства.

"В связи с необходимостью реализации приоритетных решений, принятых правительством на внеочередных заседаниях 11 и 12 августа, следующее заседание Кабинета Министров Украины состоится 20 августа", - сказано в сообщении.

В сообщении отмечено, что Кабмин принял ряд безотлагательных решений по преодолению последствий стихийного бедствия в западных областях Украины, а также по предоставлению гуманитарной помощи гражданскому населению Грузии и относительно эвакуации из зоны конфликта граждан Украины и членов их семей.

В настоящий момент члены Кабмина, сказано в сообщении, в соответствии с определенными заданиями обеспечивают реализацию перечисленных решений.

В частности, первый вице-премьер Александр Турчинов находится с рабочей поездкой в Ивано-Франковской области, а вице-премьер Григорий Немиря отбыл в Грузию как специальный представитель Кабмина.

Кабмин также перенес ранее анонсированную на своем интернет-сайте на 13 августа повестку дня заседания на 20 августа, пишут Украинские новости.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко перенесла заседание правительства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи