Ексклюзивы
суббота, 24 февраля 2007 11:03

Тимошенко: Партия регионов осуществила государственный переворот

Лидерка БЮТ Юлия Тимошенко заявила, что Партия регионов осуществила государственный переворот тогда, когда вовлекла в коалицию главу Социалистической партии Александра Мороза.

Такое мнение она высказала в пятницу, 23 февраля, на пресс-конференции в Луцке, отвечая на вопросы журналистов.

- Партия регионов в Украине осуществила государственный переворот. Если вы этого не заметили, то напомню, что Партия регионов сделала это тогда, когда всевозможными возможными средствами переманила Мороза, - сказала Тимошенко.

По ее словам, "сегодня мы уже пользуемся последствиями переворота: и рост тарифов, и падение реальных доходов людей, и злоупотребление на общегосударственном уровне из НДС для экспортеров, и расстановка по силовым структурам людей с криминальным прошлым".

- Я смотрю на фракцию Партии регионов в вашем городском совете - как будто порядочные люди, врачи. Я думаю, они сами не знают, что делает верхушка партии на наивысшем государственном уровне, - отметила лидерка БЮТ.

По материалам УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко: Партия регионов осуществила государственный переворот». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть