Ексклюзивы
понедельник, 08 сентября 2008 16:12

Тимошенко помнит об НЛО и ждет 10 дней

Премьер-министр Юлия Тимошенко уверяет, что ее отношение к коалиции с ПР не изменилось с того времени, когда она говорила, что это возможно лишь в случае, если ее похитит НЛО.

Об этом она заявила в понедельник на пресс-конференции в Киеве для региональных и центральных СМИ.

"Я разделяю абсолютно эти слова, и когда они были сказаны, и сейчас. И я ожидаю возобновления демократической коалиции. И если я могу повторить это еще тысячный раз, я повторю", - заявила она.

"Но в то же время, если президент загоняет коалицию в глухой угол и если он ее окончательно развалит, то я снова соберу всех вас, и будем советоваться, что делать – идти

на выборы и поставить крест вообще на демократической власти и отдать страну сами знаете кому или переформатировать коалицию, - добавила Тимошенко.

"Я без серьезного общественного обсуждения ни одного решения не буду принимать волюнтаристски. Пока 10 дней не прошли, я вижу один выход – возобновление демократической коалиции", - заверила премьер.

"Если кто-то боится руки или хвоста Москвы, я прошу – возвращайтесь в демократическую коалицию", - добавила она.

На еще один вопрос, когда она была честной, когда в прошлом году говорила, что досрочные выборы прекрасный механизм очищения, или сейчас, когда выступает против них, Тимошенко ответила:

"Я думаю, что досрочные выборы, безусловно, процедура очищения и демократического выбора, но к той грани, когда выборы не начинают проводиться каждый год и половина страны прекращает ходить на выборы".

По ее словам, в этом плане уроком были выборы в Киеве.

"Для каждых обстоятельств, для каждого расклада политических сил есть свои рецепты", - объяснила Тимошенко.

Украинская правда

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко помнит об НЛО и ждет 10 дней». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть